Здравствуйте! Имеется ноутбук Sansung R523, Windows 7. С некоторых пор стала периодически отключаться проводная мышь и включаться через несколько - вопрос №2604157

секунд. Если это не помогает, то работает после вынимания/установки разъёма мыши. Со встроенным манипулятором всё в порядке. Драйверы все установлены — не помогает. В чём может быть проблема и нужно ли переустанавливать Windows? Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Загрузиться с live cd и проверить.
Возможно микро обрыв.