Другое

как быстро получить-заробать 500-700 доларов в Украине, Киев...??? - вопрос №2604427

Ответы

Здравствуйте, Андрей!

Для быстрого заработка таких сумм я знаю способы с определенным риском и необходимостью вложений.
Например, в феврале Siemens платит годовые дивиденды своим акционерам 3.7€ на каждую акцию. Что бы их получить, достаточно купить акции за несколько дней до выплаты.