добрый день Дата рождения:1978-10-14 - вопрос №2604445

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Лариса, Вы не задали вопрос, дополните ответ, что Вы хотите узнать. Глянула по личному — просматривается ожидание приезда или поездка к любимому мужчине, также, идут какие-то разговоры непонятные с другим мужчиной из Вашего окружения — он то ли что-то недоговаривает, то ли лжет — у него свой интерес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день чувствуется у вас период не простой есть негатив возле вас.И напишите вопрос какой
Добрый  день ТО  о чем  вы хотели  спросить… С  тем  мужчиной  которого вы имели  ввиду-вы  с ним не  будите  вместе.у вас  идут разные  пути.У вас  идет новое  знакомство  с  новым  уже  мужчиной  с которым и будут продолжительные  отношения. Удачи  вам
Здравствуйте, Лариса.
Сегодня такой день для вас, когда вы хотите принять какое-то решение, и пусть вы не написали свой вопрос, для принятия этого решения недостаточно данных. Не торопитесь, собирайте информацию и ответ придет полный и ясный.
С уважением, Светлана Весна
Доброго здоровья!
Ответ на не заданный вопрос,
исходная ситуация — получение прибыли
с одной стороны эмоциональное удовлетворение, с другой стороны присутствует желание оставить чувства, однако одна Вы не будете, показывают делового Мужчину.