После чистки реестра НОУТА всё переключилось на folder, большинство прог не открываются, не грузятся, выдаёт разные ошибки. Вирусниками чистил, - вопрос №2604607

откатится не смог-не делал точек восстановления. Как быть? Спасибо! WINDOWS 8.1 про.

Ответы

Нужно пользоваться проверенными программами, такими как: ccleaner, auslogics boost speed.

Поможет переустановка операционной системы. У вас в ноутбуке есть эта функция, заходите в «восстановление» и выбираете «удаление всех данных и переустановка» или «восстановление компьютера без удаление файлов» (но этот вариант не рекомендую)

Здравствуйте.
Какая система?
Необходимо восстанавливать.
Переустановка системы — последнее дело.