Здравствуйте. Погрузилась в сильную депрессию после расставания. Хотелось бы узнать, что меня ждёт . - вопрос №2604610

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Елена. Слишком все было быстро с данным мужчиной, слишком все легко и просто с его слов, на самом деле все оказалось несколько сложнее, преданным его не назовешь.
У Вас весной видны новые отношения и новые планы на будущее, отношения будут намного более серьезнее бывших. Есть возможность построения семьи.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Расставание вынужденное и временное. Стоит поднять свой дух, так как скоро кризис минует, всё успокоится и будет примирение. Мужчина не выпустил Вас из виду. Он за Вами наблюдает.
Доброе утро, вы сами выбрали депрессию. Да может стать грустно от расставания, даже больно от поступков, но это не повод себя загонять в депрессию. Сделайте выводы, примите урок и живите дальше.
Всплыла в памяти притча о путнике, который долго шёл и остановился отдохнуть под деревом желаний. Это дерево осуществляло все мысли и желания. Уставший путник присел под деревом и подумал: «Вот бы сейчас попить...» и тут же из неоткуда к нему спустился кувшин с вином, он утолил жажду и захотел покушать, всякие вкусные яства так же из неоткуда спустились к нему. Утолив голод он он задумался: «Откуда это всё взялось? Может привидения здесь водятся и это всё принадлежит им?» И страшные приведения в этот же миг окружили его. Окутанный страхом он подумал: «Сейчас я усну и они убью меня». Так и произошло. Всё начинается с нас. Всё идет от наших мыслей. Мы делаем свою такой, какая она у нас сейчас. Наш неверный выбор. Наше неверное отношение. Живя в страхе бедности, несчастной любви, неверности супруга, работы, в которой обречены на тоску зелёную и ноль перспектив, друзей, которые подведут в самый неподходящий момент и тому подобных страхов, мы сами и притягиваем этот негатив себе в жизнь.  Мир можно изменить, только начав с себя. А сделать свой мир прекрасным, свою жизнь счастливой только благодаря самому себе. Прекратите жить страхами и негативом. Думайте об успехе, привлекайте в свою жизнь светлое, чистое и прекрасное. Любите себя, кто вас сможет полюбить, если вы сами себя не любите. О чем вы сейчас думаете, переживаете, чему радуетесь или о чём печалитесь? Измените свой образ мышления, избавьтесь от стереотипов навеянных обществом и горьким опытом. Полюбите свою жизнь и она обязательно ответит Вам взаимностью.Вы молоды, привлекательны, немного закомплексованы и с низкой самооценкой, отсюда и страхи и депрессии да и душа у вас болит и плачет. Встряхнитесь — мир прекрасен как и вы, впереди только хорошее.
У вас совместимость было сложная.ссоры были и были сильный ссоры… он не ваше судьба.Когда были вместе он уже тогда думал о другом даме.Характера не сходится  вы разный не понимании были.у вас были обида на него.отчаянии…он не надежен… с ним будущее нет… у вас будет другой мч в эти полтора лет.
Здравствуйте, Елена.
К сожалению, слова и пожелания сейчас бессильны.Вам нужно свою боль пережить.
Залечит время, как лечит всегда и всех.
Единственное пожелание-не пытайтесь его вернуть, не найдетесь на его возвращение.
У вас впереди пути расходятся чем дальше, тем больше.Лично у вас, Лена, будет много поклонников и интересных знакомств.
Когда вы полностью избавитесь от своих отрицательных эмоций, вам будет дано знакомство, которое изменит вашу жизнь, вас будут ценить, любить, дорожить вами.Не сейчас, не сразу, но вам суждено счастливо выйти замуж.
А молодой человек совсем исчезнет из вашего поля зрения, и к лучшему-он при самом лучшем раскладе никогда не сделал бы вас счастливой.
Что ни делается-к лучшему-это про вас.
Терпения вам, силы духа и счастья.
Здравствуйте
Можно его вернуть
Ваше состояние вполне нормально, большинство людей переживают подобное. Важно сейчас понять, что расставание в первую очередь бьёт по самолюбию, самооценке, уверенности в себе.  Это страдает, появляется чувство досады и неопределенности.
Но есть и плюсы. Появилось больше времени, чтобы заняться собой любимой. Сделать дела, которые Вы откладывали. Сейчас перед Вами открылся новый мир. И Вы свободны!
А значит вольны делать все, что душе угодно. Поездки, друзья, работа, хобби, возможно получение образования, курсы, и пр
Жизнь только началась! И впереди радость, счастье.
Депрессия пройдет со временем и на все нужно время. Если Вы окончательно расстались, то можно убрать невидимую связь, которая Вас с ним соединяет. Потому что, когда Вы будете возвращаться в те счастливые моменты с ним или события, связанные с этим человеком, при малейшем воспоминании от Вас к нему будет уходить жизненная энергия. Поэтому мы иногда чувствуем себя плохо, возвращаясь в прошлое. Если совсем будет худо, обращайтесь, прервем эту нить.
Здравствуйте!
Я вижу шанс восстановить отношения в ближайшие 5-7 месяцев
С большой вероятностью.
Здравствуйте! Настало время поработать над собой, своими эмоциями, восприятием окружающего мира. Если хотите подробнее, обращайтесь в чат.
Здравствуйте! Постепенный выход из этого состояния, появление нового взгляда на этого человека, в новом году другой мужчина, угасание воспоминаний. Вы будете счастливы, не печальтесь сейчас. Все временно.
Всего доброго!
Здравствуйте! Расставание — это сильнейший стресс, который нужно пережить. Для этого существуют различные методики.
Если смотреть по картам, то вы выйдите из этого состояния уже в скором времени. Впереди у вас перемены к лучшему и в настроении, и в устройстве личной жизни.
Но с этим мужчиной я вас не вижу.
Будут вопросы, пишите.
Здравствуйте.Вы красавица и умница, независимая и яркая, разве вы не будете одни.Парень этот еще будет за вами наблюдать и общение у вас будет.В новом году в вашу жизнь войдет новая любовь-красивый и обеспеченный мужчина, спортивный, чуть старше вас.Чувства сильные вскружат вам голову, новые отношения будут очень счастливыми и долгими.А депрессию могу убрать, напишите мне с фото.Всего вам доброго!
Ошибки, опрометчивые решения могут затронуть ваши финансы, приходите в себя, ищите выход, не застревайте в этом состоянии.
Здравствуйте, Елена.
Постарайтесь получить энергокоррекцию и затем уже планировать дальнейшую жизнь и события. А то вы похожи на человека, который упал в колодец и не зовет на помощь...
С уважением, Светлана Весна
Елена  вас ждут новые отношения с мужчиной стихии земли, и летом официальное оформление отношений, слава Богу что вы уже свободны и готовы именно к тем отношениям где вы будете счастливы.
Здравствуйте, с дипрессией  справитесь, у Вас в переди много ярких и красочных моментов будет )
отношения и любовь все это вам доступно, если отпустите прошлое, то прекрасное будущее не заставит себя ждать ...
Если будет тяжело  или вопросы какие будут беспокоить, то смело обращайтесь, всё просмотрим!
В конце года, встретите хорошего мужчину для отношений. Остальное все забудется со временем.
Пока не выйдете из депрессии-не ждет ровным счетом ничего.Всегда помните о том, что если происходит расставание, то это не тот человек, с которым Вас написано наверху идти по жизни.Это отношения временные.У Вас в будущем вижу дочку.
Здравствуйте, Елена! Существуют события и наши трактовки.Событие — мы расстались.Трактовка — я в депрессии.Пока Вы там, ничего хорошего не будет.Поменяйте трактовку — я свободна, я займусь собой любимой! Анекдот — Возвращаюсь к жене! — Понял, что любишь? — Нет, не могу смотреть, какая она счастливая!!!
Здравствуйте!
Вам нечего печалиться!
Этот этап скоро проходит и виден уже следующий мужчина!
А в этих отношениях — вы позволяли себя любить!
Мужчина не был с вами искренен!

Вы нравитесь мужчинам и у вас большие перспективы в этом плане!
Ваш козырь — это интимные отношения и внешность!
Вы сводите мужчин с ума! И это пока не заканчивается!
Обращайтесь!
Здравствуйте, ждет период, когда Вы будете наедине с собой и своими мыслями.

Но мужчина сделает попытку к возврату. Чуть позже…

Добрый день.ну вы же как  бы и на серьезность и не думали, поскольку совместимости толковой нет.и вы разные.по многим пунктам.что переживаете не понимаю, вы выглядите шикарно.вы очень яркая, эффектная.и страстная девушка.сексуальная.притягиваете внимание просто всегда вы в центре любого события.какая депрессия не понятно.да и мужчина вам ничего не обещал, и серьезности не видели от него!

Вы будете счастливы в личной жизни уже в начале нового года, может и этой зимой уже начнуться ваши отношения.они будут зимними.мужчина будет темненький.похожего типажа.но сразу же с серьезными намерениями, с большими чувствами и сильнейшей любовью к вам.вы будете счастливы и забудете про всю ерунду, депрессию как рукой снимет.Удачи вам!!