Добрый день, уважаемые астрологи! Очень прошу помощи! С мужчиной в отношениях 8 лет. До брака дело так и не дошло. Две недели назад приняли решение - вопрос №2604622

расстаться. На данный момент не общаемся. Измениться ли эта ситуация или наши дороги разошлись? Татьяна 16.10.1970 14.06 г. Ужур Красноярского края. Юрий 24.07.1956 15.50 г. Киселевск Кемеровской обл. Спасибо огромное! Буду очень-очень признательная за внимание к моему вопросу.

Ответы

Здравствуйте. Если смотреть хорарную карту, то пути ваши разошлись. Воссоединения не предстоит.
Здравствуйте. Расставание окончательное. Впереди Вас ждет судьбоносная встреча с будущим мужем, она уже скоро.

Добрый день.Это Вам решать чего Вы хотите, Кто предложил расстаться и почему? Вы ждали что Вам предложат руку и сердце а он 8 лет ни о чем не думал и Вы решили манипулятор включить, а теперь ждете что  манипуляция сработает или как?

а разбирать гороскопы в традиции многовековой астрологи принято тогда когда человек приходит на консультацию.