Добрый день, уважаемые эксперты, нужна Ваша помощь! С кем останется Максим 12.05.88 г. с Марией 16.12.87 г.р. или с Настассьей 06.03.88 г.р. Заранее благодарна" - вопрос №2604693

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Останется ли Максим с Марией? -6 Кубков
Остаеется ли Максим с Настасьей? -Отшельник (Королева Пентаклей, пп)
С Настасьей точно нет, а вот с Марией сохранится связь, больше дружеское общение, с периодическим ностальгическим возвращением к прошлому.