Есть ли будущее у отношений? - вопрос №2605158

Добрый день! Поссорилась с любимым.Сейчас отношения напряженные, но я переживаю из-за этого, т.к. очень люблю.У него сложный характер, жду инициативу сближения с его стороны.Мой ли это мужчина по жизни, будем ли мы вместе? Любит ли он меня? Ляля30.05.1984, Роман 5.02.1985

Ответы

Здравствуйте, ситуация действительно достаточно напряженная, Роман не готов строить серьезные планы, выдерживает дистанцию и показывает свою неопределенность. Все будет определять ваша готовность к терпению!