может ли это быть порча? - вопрос №260531

Пожалуйста, уважаемые эксперты, дайте мне совет.У меня сложилась данная ситуация в личной жизни, сначала парень загорается любовью ко мне, потом резко выбирает другую и так постоянно.я хочу уюта, семью, будущее.Но меня ни для кого как будто нет.С чем это может быть связано? Может это быть порчей? Подскажите какой-нибудь заговор как нравиться желаемому человеку, чтобы он хотел быть рядом. Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день.

Моет и порчей быть.Но смотреть надо по фото и для получения результата надо разобрать хотя бы 3 случая  неудачных романов.

Заговоры надо будет повторять, рано или поздно они перестанут действовать и что будете делать? Ищите причину и обхожитесь без заговоров

Всего вам доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

За более подробной консультацией приходите в чат.

вы очень открытая для всех и всё что касается вас и вашей жизни идиально,

то что не всё впорядке это правильно заметили.Надо что вам помог хороший Маг которому вы доверитесь.Неисключено так же и ревность, зависть подруг ,

так как проще познакомится, с вашим портнёром, чем искать.Элементарно

вам попадаются на ваш взгляд ваши мужчины, но вы незнаете то, что когда

у женщины порча, соответственно, всё отрожается против вас.Хотите изменить

ситуацию действуйте, у  Вас всё получится, если готовы к своему счастью.

               С Уважением Софият...

Здравствуйте!

Не имея никаких данных, иочно ответить просто невозможно. Может быть и порча и кармическая нагрузка. Заговорами здесь не поможешь. Прежде всего нужно сделать диагностику, найти причину, а тогда уже решать, что и как с этим делать.

С уважением, Надежда.

Добрый день! По описанию похоже на родовое проклятье. Что-то более конкретное можно сказать, имея фото.