Добрый вечер! Если кто понимает, прошу объяснить. Нравился человек. В новогодние праздники сказала себе, каждый раз, когда он будет вспоминать меня, - вопрос №2605392

пусть я вижу вокруг или число его дня рожд-я, или год рождения, или его любимое число, или его возраст. С тех пор началось очень странное, глядя на часы, что я делаю крайне редко и случайно (!) в минутах я вижу две цифры его возраста. Телефон моб. беру в руки ИМЕННО, когда в минутах его возраст. Могу сидеть за ПК, совершенно не думая о нем, и каждый час мой взгляд соскальзывает на часы в нижнем углу именно в момент, когда там в минутах его возраст, и всего один раз за час смотрю на часы! И бывает так несколько часов подряд! Кроме часов эта цифра сопровождает везде часто. Но часы — особо. Потом про человека забыла, интересоваться перестала, но эта цифра меня сопровождает и «напоминает» о себе регулярно. Лично не знакомы, только по фото. Уже «просила» вселенную, чтобы это перестало, но нет. На днях сказала, мол, если ты обо мне думаешь, ну приснись мне.И в ту же ночь приснился, четко, говоря со мной, глядя в глаза, о чем-то отвлеченном. Раньше были сны о нем не частые, но как кино, яркие, со смыслом. Каждый день НЕ снится. Такого не было никогда ни с кем у меня. Можно ли это как-то объяснить? Заранее благодарю.

Ответы

Здравствуйте.
Вы задали " программу" своему подсознанию.
И она работает.
Чтобы избавится от нее-задайте новую " программу"
своему подсознанию.