Выйду ли я ещё раз замуж? Где и когда встречу свою судьбу? Какая у него будет внешность, возраст? Будут ли у нас общие дети? - вопрос №2605583

Елена 20.04.1989 время 14:22 место г Житомир (Украина)
2 ответа

Ответы

Замуж выйдете  не ранее полутора лет. Отношения  будут и до этого, но без результатов. Одинокой вы не  будете.В браке родится девочка.Всё  сложится хорошо! Удачи вам!
Женщине с сильным мужским  требовательным характером сложно найти пару, мужчины боятся.