Тверская область

Добрый день! - вопрос №2605591

Добрый день! Я, как гр. РФ, планирую поездку в Армению. Прошу подсказать: 1.Нужен ли мне загран паспорт. 2. Какие нюансы могут возникнуть? P.S. Запретов на выезд не имею, задолженностей тоже.

Ответы

1. Нет. 2. При посешении спорной территории (Нагоный карабах, вроде его обзывают) спорная территория с Азербайджааном.