Краснодарский край

алгоритм действий должностного лица при проверки правильности классификации по результатам экспертизы после выпуска товара - вопрос №2606033

Ответы

Требование представить соответствующие удостоверение и распоряжение о проведении проверки, (все есть) предоставить, если есть необходимость помещение и образцы товара, получить заключение.  Право его обжаловать.