Здравствуйте, от меня ушёл муж , уже пошёл второй год, но всё это время приходил, я всё это время надеялась и просила чтоб вернулся, потом что то у него резко поменялось, хочу узнать, наладятся наши - вопрос №2606361

отношения, он вернется? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1973-08-31
1 ответ

Ответы

от чего именно он ушел
если вы изменили то что его раздражало
вы провели работу над собой
пишите даты обоих рождения
платно
www.youtube.com/watch?time_continue=30&v=EtMwAcOfoE4
в вас много скопилось негатива танец лучшее средство для женского тела
найдите свой танец
www.youtube.com/watch?time_continue=141&v=Wkx5l2NU2rY