Горела иерусалимская свеча в стеклянном подсвечнике. Свеча догорела и подсвечник разломался пополам! Что это значит? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1963-05-17 - вопрос №2606923

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это значит, что свеча взяла на себя весь негатив Вашего дома, что даже подсвечник не выдержал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Энергетика в доме плохая видимо.Или на ком то есть негатив.
Это значит, что свеча взяла на себя весь негатив Вашего дома, что даже подсвечник не выдержал.