был секс с женщиной 3 года назад, презерватив слетел после того как уже вытаскивал из вагины, есть ли риски? после этого никакого вида секса больше у - вопрос №2606973

меня не было. Она говорит, что проверялась и все результаты отрицательны. Есть ли смысл переживать?

Ответы

Здравствуйте, Антон!
Для успокоения души сдайте анализы на вич, зпп.
Эти процедуры идут бесплатно, по медицинскому полису.
Всех благ вам и храни вас Господь)
Здравствуйте.
Если вас после того контакта с женщиной ничего не беспокоит, нет повода -переживать.
Вы бы за такой длительный период времени -почувствовали перемены, увидели изменения, если что-то беспокоит, значит-нужно посетить врача, а не гадать.
В вашем случае-риск ничтожно мал.
Здоровья вам!