Котенок британец 3.5 месяца. Находится у нас 3 дня и с первого дня начали замечать, что котенок оставляет маленькие пятна (капли до 1мл) когда - вопрос №2607135

сидит. В целом котенок играет, нормально ест, ходит в лоток и постоянно мурчит. Когда спит ничего не подтекает, только когда присаживается. Следует ли обращаться к ветеринару или это обычный стресс после переезда?

Ответы

Здравствуйте, Анатолий!
Покажите котёнка врачу.