Уважаемые эксперты, здравствуйте! Мне 37 лет я не замужем. И нет детей. Выйду ли я когда-нибудь замуж, рожу ли ребенка? Проблем со здоровьем нет. Когда произойдёт встреча с моим мужчиной? Или это - вопрос №2607322

будет кто то, кого я уже знаю? И когда, примерно, ждать ребёнка? Заранее спасибо. Татьяна ( дата рождения 10.05.1980)
1 ответ

Ответы

Замуж выйдете, ребенок будет