Избавиться от мышц - вопрос №260762

Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне избавиться от уродливых мышц на ногах! Что мне делать если я 7 лет занималась профессионально плаванием, накачала просто огромадные мышцы на ногах, а когда 2 года назад бросила плавание, то понадеялась что они «сдуються» а они мало того что не сдулись, так еще и жирок нарос. Помогите, мне из-за этого ужаса жить не хочеться

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это возможно, если скорректировать питание и режим дня. Мышцы растут при большом употреблении белка, а значит, нужно ограничить его потребление.

Вам достаточно просто посмотреть информацию в интернете о данной проблеме. Нажмите сюда, думаю, Вы найдете подходящий для себя вариант.

Всего доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мыжцы уже не убрать. Вот жирком прикрыть можно. Другого способа нет.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.