Здравствуйте!у меня такой вопрос я живу с мужем у нас есть сын каторому 10 месяцев!до рождения малыша у нас было и вроде бы все хорошо на все ровно с его стороны был холод друзья - вопрос №2607675

выпивки! когдародился малыш я думала хоть что то изменится(но нет сейчас у нас скандал за скандалом он меня вообще не замечает! постоянно кричит! даже без какой либо причины! что делать я не представляю😢
1 ответ

Ответы

Добрый вечер
Не готов он к семейной жизни. Погуливает… в будущем разойдетесь

Натали