Добрый вечер. Уже более года, я борюсь за возвращение своих маленьких детей, оказавшихся по собственной глупости в дали от меня и родного дома. За это время из меня выпили всю кровь и довели до - вопрос №2607698

нервоза. Все что делали против меня, я умело проходила, хоть и было очень тяжело морально и физически. Но и на этот раз так называемой опеки, показалось недостаточно. Они вышли в суд на лешение меня родительских прав, чем окончательно выбили почву из под ног. Мои финансы не позволяют мне нанять в защиту себе адвоката, помощи ждать мне не от кого как и на протяжении всей борьбы за сохранение своей семьи. Чего они добиваются на самом деле для меня загадка, но явно чувствовался подтекст в действиях этой гос организации. Не стану приводить все домыслы, что мне показалось. Скажу одно, что дети это моя жизнь, а сил почти не осталось. И как бы ранее я не хотела выносить эту свою жизненную ситуацию в общественность. Но эти новые обстоятельства не оставляют выбора, как только обратиться к вам уважаемые эксперты и хотя бы приблизительно узнать итог долгой борьбы за своих детей. Мне нужно понимать через что я ещё пройду, будет ли хоть откуда-то помощь и вернули я сыновей в родной дом под свою опеку.И если это так сколько времени уйдет на это ещё. Искренне прошу помочь заглянуть в мою горькую ситуацию. Благодарю заранее за помощь. Сыновья: Богдан и Егор. Я-Даша
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Открыла Ваше фото, и сразу поняла: дети будут с Вами.В таком же примерно возрасте, как сейчас.Маленькие.Поэтому не сдавайтесь.А помогут Вам только Высшие силы.