Есть ли возможность учить английский с носителем в интернете? - вопрос №2608122

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Конечно, в интернете вы можете найти своего лучшего учителя английского.Взрослым немного легче, ваш репетитор носитель английского языка уже на расстояниинескольких кликов и бесплатно. Просто регистрируетесь на сайтах типаwww.speaky.com/ и scrabbin.com/, где выбираете себе собеседника. Взамен вашновый друг попросит его поучить его русскому.С детьми сложнее: им нужен особый подход. Поэтому английский с носителем для детей лучшедоверить профессионалам. Например, только 4 из 100 учителей проходят отбор в онлайн-школу английского языка AllRight.io. Поэтому записав на бесплатное пробное занятие ребенка5-16 лет, вы можете быть точно уверены, что его учитель из Англии, Америки или Австралии непросто носитель, но и настоящий профи-педагог. Записаться можно тут:allright.io/blog/english-for- kids/
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, таких возможностей очень много, зайдите на сайт profile или виртуальная академия.
Конечно есть, и сайтов полно. Бесплатно врят ли получится, только если в какой-нибудь чарт-рулетке)) А так к примеру skyeng.
Я работаю в крупной фирме, у нас есть 2 преподавателя, которые приходят и обучают коллектив работников. Могу дать координаты, пишите.
Здравствуйте! Конечно же есть возможность!