Здравствуйте! Дорогие эксперты, что ожидает в октябре Анну. ? 01 июля 87 года - вопрос №2608190

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Октябрь 2017 для Вас будет— довольно благоприятным месяцем для обучения и работы, а также и для любовной активности. Продолжайте трудиться над ранее начатыми делами и не бойтесь начинать новые проекты. А если вам придет в голову идея о том, что пора в жизни что-то кардинально менять, — решительно делайте это!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча, решение неких проблем…
улучшение по здоровью