Привет всем - вопрос №260905

Здравствуйте.меня зовут Орхан(26,09,1985 место рождения.Армян.СССР.район Калинино.село Сарыял ).Я хацу стат милйонэром.суждено ли  мне стат  в 2012-2013-2014? хочу знать что будет в ети годы в моей жизни?

Ответы

У вас есть способности предпринимателя, следовательно, вы способны много зарабатывать. Но есть одно но: вы должны прикладывать для этого много сил, развивая свой бизнес. До 2018 года у вас хорошие возможности стать богатым. В 2012 году вас ждет упорный труд, 2013 много перемен, а в 2014 может даже быть брак, если вы решитесь на этот шаг.