Добрый день. У меня вопрос. Я два года красилась в блондинку. 9 уровня. Но вот решила что хватит так как качество волос страдает. И пришла к выводу - вопрос №2609735

что я теперь хочу затемнить это дело на 6 уровне но без красноты. Корень прилично отрос см 6-7. Своя база 6 уровень. Вопрос в том что я не знаю какой % окислителя мне подойдет в моем случае. Ведь половини волос остались осветленными а половини мой натуральный темно-русый. Боюсь чтобы не отвалились осветленные концы… из за неправильно-подобраного % окислителя

Ответы

Для затемнения нужно брать самый маленький%. Можно безаммиачный (тонирующий) краситель. Но наносить одно и то же на свои и ранее окрашеные не рекомендую — будут отличаться