Декретная должность. Будет ли что-то предложено? - вопрос №2610171

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаДобрый день. Я работаю на декретной должности, срок договора январь 2018 года. Работаю в школе. Вопрос такой будет ли предложение от директора Ольга Владимировны остаться на том же месте работать или предложено что-то другое, или я точно уйду из этой организации? Если можно скажите какого она обо мне мнения директор Ольга Владимировна? Если уйду из этой организации быстро ли найду новое место? Прилагаю фото директор Ольга Владимировна, и я Марина 23.07.1984 место рождения Московская область, Люберцы 23.30
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш директор в первую очередь ценит профессиональные качества сотрудников. А, поскольку, Вы проявляете себя с положительной стороны, то и отношение у Ольги Владимировны к Вам соответствующее )))
С нынешнего места Вам придется уйти, уступив вышедшей из декрета девушке. Предложить что-то другое в данной организации директор не сможет из-за отсутствия нормальной вакансии для Вас. Но, она сможет посодействовать Вам в поисках другой работы, дать хорошие рекомендации. Так что к концу зимы -началу весны Вы будете работать в новой организации, на новой должности.
Более детально смогу рассмотреть вопросы в чате, обращайтесь. Желаю счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношение директора к Вам положительное, но на Вашу должность уже есть другая кандидатура.Вас не оставят в школе ни на этой должности, ни на другой.Место работы будет иным.Найдете достаточно скоро, но довольны не будете.
Ольга Владимировна очень  добрая и  понимающая.Она не против  будет вас оставить на должности .  Нужно с ней поговорить  открыто и  попросить.Она откликнется на просьбу. Хотя сейчас не планирует  оставлять вас.Нужен диалог с ней.Удачи и не бойтесь — она вас уважает!
Здравствуйте, Ольга относится к вам хорошо как к человеку, как работник вы ей нравитесь. Она сама уже подумывает какое место вам предложить, чтобы вас оставить. На той же должности вы работать не будете — придёт девушка с декрета, и вам придётся уйти с неё, но другую должность в школе директор предложит! Вам нужно будет выбрать самой, что лучше. Дело все в том, что предложенная должность хоть и будет вас устраивать в основном, но будут мелкие нюансы.
Здравствуйте!
Вы освободите эту должность, но чуть позже. Устроитесь на другую работу, но с рекомендацией вашего директора. Помощь от неё будет. Вас на работе уважают и ценят.
Всех Вам благ!
Здравствуйте.Она о вас очень хорошего мнения, вы хороший работник и специалист, она гордится вами.Вы останетесь работать на том же месте; нового места у вас пока не видно.Всего доброго!
Здравствуйте.
директор к вам  позитивно относится.
но  вы там не останетесь работать
Вы уйдёте в  другую организацию.
устроитесь скоро после ухода на новое место
удачи вам
С уважением Елена
Вам  самой  нужно  уже  беспокоиться об своей  должности наперед. Директор к вам  ровно  относится… Если хотите  и  дальше  там  работать. Если нет -  то заранее  ищите  в  другом  месте  работу.  Вам принимать решения. Удачи вам
Здравствуйте.на самом деле можете не беспокоиться.должность занимаемую попросят вас уйти.но не далеко.а рядом.в этой же организации. т.е в этой же школе.директору нравиться как вы работаете, и она довольна вами.вам предложит что то похожее.но по другой части только.так что вопрос с работой у вас остро стоять не будет! останетесь на том же месте, но немного в другом направлении будете работать.такого работника как вы директор поменять не захочет! Так что не переживайте.вы нужны там где вы есть!
Здравствуйте .
Скорее смените  работу, просматривается новое предложение!
Здравствуйте! Будет предложено Вам в школе другое место, но по деньгам будет меньше, поэтому будете сама искать новую работу.Директор ко всем относится положительно, она -хороший, открытый человек, поэтому кадрами не раскидывается, Вам под её руководством комфортно работать.  В апреле 2018 г будет возможность другого трудоустройства, будете думать над ним.
работать будете на старом месте и возможно вас скоро повысят… директор вас никуда не отпустит…
будет перевод в другой филиал фирмы
Вы смените работу
Здравствуйте, Марина. Ольга Владимировна хорошего мнения о вас, хотела бы оставить, но возможности не будет. Ищите уже сейчас дополнительный заработок, может, репетиторство через интернет, что-то подобное. С новым местом могут быть проблемы. С уважением, Светлана Весна=============================Дополнительную информацию можно получить в личном чате.-----------------------------Оцените труд экспертов и выбирайте лучший ответ!
С этой организации не уйдете, Вам будет предложена другая должность. К директору нужен подход, она не любит всяких неясностей в отношениях. Откройтесь ей, поговорите с ней о чем нибудь, она, как мать поймет. Увольнять она Вас не станет, предложит два варианта работы. вам не стоит волноваться. Пока есть время, станьте ей поближе, найдите подход и сделайте шаги к ней на сближение.
Все будет хорошо, она вас не отдаст и предложит другое место. В общем вы останетесь там же, а вопрос она решит, вы ее устраиваете и менять вас не собирается.
Предложение будет! но оно вам может не понравится или по графику или по деньгам.
Основная проблема в вас в ваших сомнениях в том что вы на всё соглашаетесь и плохо умеете отстаивать свою позицию, если будете аргументированно спокойно объяснять то в вашей жизни начнутся перемены к лучшему!