Добрый день! Меня зовут Наталья. Подскажите, можно ли для западной группы размещать скважину вместе с котельной на юго-западе или на юго востоке - вопрос №2610537

участка?

Ответы

Наталья, и вам доброго дня.
То, что вы спрашиваете — не совсем понятно. Вы смешиваете разные методики в кучу. Для того, чтобы дать вам правильный совет относительно размещения скважины и котельной на территории, необходимо:
1) Видеть участок
2) Видеть всю картину целиком (окружение — как ближайшее, так и дальнее)
3) Видеть летящие звезды вашего объекта, относительно которого будет размещение
И еще кучу мелких дополнительных деталей.
Если вопрос еще для вас актуален — пишите. Будем думать вместе.