Нормальна ли сборка для игр - вопрос №2611008

Сборка-https://www.dns-shop.ru/custompc/configuration/313b7e186657861c/
Вопрос: в играх как себя будет чувствовать.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Хорошая сбалансированная сборка!

Да, хорошая сборка.

Посоветовал бы еще дополнительно купить SSD на 120 / 250 GB под ОС.

Здравствуйте Антон, Сборка хорошая, но если есть деньги, то советую докупить еще 8гб оперативной памяти той же модели, чтобы было с запасом. Ведь в такой игре как PUBG, которая сейчас в топе, для нее 8гб оперативной памяти увы не хватает, так что будет так скажем с запасом.И плюс поменять блок питания на 900w или 1000w, потому что видеокарта скажем так мощная, плюс охлаждение, и прочее. Лучше взять с запасом. Это я вам говорю как стример, и геймер с 12 лет опытом.Сам только в этом году собрал ПК.