Помогите с физикой Сколько теплоты выделится При полном сгорании сухих берёзовых дров объемом 2м^3(в третьей степени)? Плотность сухих берёзовых дров равна 0,7*10^3(в третьей степени) кг/м^3(в - вопрос №2611299

третьей степени). Удельная теплота сгорания сухих берёзовых дров равна 13*10^6(в шестой степени) Дж/кг (Если что, 3 номер)