Другое

Здравствуйте! подскажите как привлечь удачу в делах работать я умею и не ленюсь просто как не работай а денег не хватает элементарно на жизнь а мне детей растить муж тоже на двух работах пашет - вопрос №2611338

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дана!
Анализируйте траты, учитесь обращаться с деньгами.
Думая о деньгах, вы поддерживаете структуру бедности, так как именно бедности вы и боитесь. Страх поддерживает узор развития бедности. занимайтесь саморазвитием и будет вам удача.