Здравствуйте! Когда переведут меня на медбрата в ОГБУСО "Тулунский психоневрологический интернат" и будет ли совмещение? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №2611772

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. До конца года должен быть перевод, ориентировочно ноябрь- декабрь месяцы. Скорее всего в декабре месяце. Да, совмещение возможно, но вы еще будете об этом разговаривать с тем человеком, кто выше вас по должности. И он вам не откажет.
Зимой переведут