Здравствуйте! У меня проблема. Помогите! Всё написал ниже. Если понадобится, пишу: Качан Владислав Андреевич, родился 18 февраля 1995 года. - вопрос №2611816

Такое было уже не раз на протяжении целого года. Сегодня опять.
Просыпаюсь ночью. И вот в момент засыпания чувствую, что тело начинает сковывать. Постепенно, по нарастающей. Как-будто что-то давит со всех сторон (не сильно, но уверенно), продвигаясь от поверхности тела внутрь. Я долго подбирал подходящее слово, чтобы передать то, что я ощущаю — «парализует». Я никогда не испытывал парализации тела в своей жизни — но почему-то я уверен, что это именно ТО. Одновременно я начинаю слышать «шум ветра» — плавный, раскачивающийся, нарастающий. При этом я ещё могу открыть глаза (это, конечно, еще вопрос — а глаза ли я открываю) — открываю, но с «наружи» всё как обычно — моя комната. Закрываю глаза. Сковывать меня начинает всё сильнее, и вот в какой-то момент — от непонимания, что вообще происходит, а также от мысли, что если я ничего не сделаю, то меня парализует так, что невозможно будет вырваться из этого состояния — я усилием (как-то наполовину физическим, наполовину умственным) выхожу из него.Если опять закрыть глаза и попробовать уснуть, то начинается то же самое. Помогает минут десять встать и пободрствовать.
Что это? Хорошо это или плохо?

Ответы

Здравствуйте! У Вас сильная эмоциональная чувствительность на переживания. И, с одной стороны перегруженная нервная система отказывается работать, с другой, своей этой чувствительностью забираете себе всю «грязь» с людей.
Вам нужно — Сделать хорошую чистку энергетическую (и делать её регулярно). Это по фото можем сделать, почистить. И делать тяжелые физические упражнения, нагружать своё тело физически очень сильно. Тоже регулярно.
Ничего хорошего.Темные силы, желающие Вас поработить.