Добрый день?каковы мысли молодого человека о девушке в данный момент? - вопрос №2611838

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Его мысли связаны с Вашей семьей, судьбой и он считает Вас или скрытной, загадочной.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поменялись его мысли, плохо думает, на картах выпало аист, башня, метла. Тут карта ссоры или спора выпала, в сочетании думает что Вы несдержанная.
Здравствуйте, на данный момент решил взять паузу, все подумать и взвесить.Ситуацию к сожалению пока не изменить, ее просто надо принять такой, какая она есть.Улучшение наступит, через полтора месяца.
С Уважением, Лесана!
Здравствуйте. Молодой человек воодушевлен, очарован и полон надежд. С уважением, Светлана Весна=============================Дополнительную информацию можно получить в личном чате.-----------------------------Оцените труд экспертов и выбирайте лучший ответ!
Здравствуйте.
Мысли противоречивые. Его тянет к девушке, есть чувства, страсть. В то же время  есть сомнения, недоумение, опасения.
пока разногласия идут.
Здравствуйте ,
Серьёзных каких то чувств у мужчины нет
Мысли есть, прокручивает в голове  ваши слова, его что то
явно оттолкнуло, какие то ваши слова
Удачи вам
С уважением, Елена
увлечен и хочет общения

Полный рахлад в отношениях.В начале — самодостаточность, самостоятельность и комфортное одиночество, которым человек по-настоящему доволен.

Большие перемены в личной жизни. На практике он чаще всего дает шанс искупить прошлые грехи, загладить ошибки, восстановить  гармонию на определенном уровне – все приходит на круги своя. Улучшение и обновление отношений, прощение старых обид. Но отношения быстро завянут, и девушка решит порвать с парнем. Но после этого между ними ещё возможен секс, однако она потом будет отвергнута. Между ними будет этакий «бразильский сериал» — они расстались, но совокупляются, страдают ревнуют (парень будет изводить себя от ревности и ненависти к ней. Неправильный раздел имущества, страдания на этой почве, нарушения здоровья, ибо нервы уже не те, и в итоге изоляция, уход в себя, отрешённость от всех.

___________________________________________________________________________________________

Обращайтесь, внесу стабильность в их чувства и отношения

Добрый день.ничего особенного.обособленное общение.без намёков на какое то интимное продолжение.либо развитие.больше похоже на деловое общение.пока всё.интрига и симпатия ест.но пока без развития…
Вы для него в мыслях остались в прошлом.
Здравствуйте! МЧ сейчас находится в прекрасном настроении и  в хорошем расположении духа, т.е.  в  состоянии влюблённости. Он готов о вас заботится, помогать вам и  подарит невероятное количество солнечных дней и нежного тепла. Удачи вам!
Добрый день, между вами нет линии построения отношений у каждого свой путь и судя по раскладу карт ваши дороги расходятся, по линии вашей любви идёт линия паузы, но это не означает что вас будет ждать одиночество, к концу осени идёт линия знакомства которое приведёт вас к построению брачного союза, по крайней мере карты указывают на то что этот мужчина на которого вы держите надежду, он не держит линию создания брачного отношения его устраивают встречи и общение и не больше не меньше.
У него почему то мысли что он вас теряет, вы улетаете от него, возможно думает что его несерьёзно воспринимают, как будто холод от вас видит. Также идёт ощущение что разными считает. Но и как бы думает что вы его готовы поддержать, помочь. Возможно между вами какая то неожиданность произошла. Он мечтает о серьёзных отношениях, очень боится обмана.
Здравствуйте! В данный момент думает о том, нужны ли ему отношения с Вами, в целом-больше дружеское отношение. Думает о встрече.
Здравствуйте.
Мужчина думает, что она очень эмоциональная, импульсивная, чувстенная, загадочная. Также, возможно, что девушка много работает.
Не нравится в ней излишняя хитрость, лукавство, возможность прибегнуть к обману. Но его очень притягивает ее оптимизм, положительные эмоции, обаяние, живость, способность помочь и поддержать в трудную минуту.
В ближайшее время мужчина подаст ей надежду, мечты и планы на отдаленное будущее. Но на радужную перспективу отношений девушке все же не стоит расчитывать,  т.к, скорее всего, он ее потом отвергнет/передаст.
Удачи Вам!