Добрый день. Скажите почему мч Александр 25.08.1990 не выходит на связь. Он сейчас в рейсе. Два дня не звонит.что случилось? думает ли он обо мне? Елена 22.07.1990 - вопрос №2612042

600 p

Дополнение автора от 07.10.17 16:37:15
СДЕЛАЕТ ЛИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ АЛЕКСАНДР МНЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?

Ответы

Доброго времени, Елена.
После третьего, дня даст о себе знать.
С уважением, Александр.
И с ним, и с вашими отношениями все в порядке.Проблемы со связью.Думает и переживает.
Добрый  день… мужчина занят .  Скоро  сам позвонит.  Удачи  вам
Здравствуйте!
Позвонит в течении 3-х дней. Загружен на работе. Любит, скучает.
Всех благ!
Здравствуйте! Просто мелкие недоразумения в дороге, которые никак не помешают ему выполнить работу. В основном-всё стабильно. Небольшое эмоциональное напряжение от дороги, связи, переживаний. В отношении Вас много думает, ждёт встречи.
Удачи и Любви Вам!
там где он сейчас плохо идет связь.думает он о вас.
Добрый день, линии обмана или предательства нету, по картам идёт дальняя дорога и человек занятый, и не стоит накручивать себя, между вами есть линия любви и эта нить не разорвётся, вы боитесь словно потерять его ведь до этого знакомства у вас была любовь но вы словно обожглись на этой линии любви но только не в этом случае, будет у вас крепкий брачный союз, весть, сообщение он вам даст не переживайте всё у вас будет хорошо.
Добрый день.
Он перед выбором  вы и скоро вы узнаете  что  вы не одни, волнуетесь.
                С уважением  Софият ...
Здравствуйте.Не переживайте.он что ли командировка, или что то такое, сложности с общением, иногда связи нет, вообщем то думает о вас, переживает и попытки позвонить вижу.но не идут гудки просто.скоро он вам позвонит вот буквально если не сегодня ночью то на днях.всё будет хорошо.большая любовь и притяжение между вами сохраняется.Что касается предложения, то он планирует это как приедет, ну и вероятно под новый год.вообщем то будет вас сюрприз так сказать.подарок.Все хорошо.не волнуйтесь.просто нет возможности.всё у него хорошо.работа… Удачи вам!
возможно что -то случилось, информации мало ..,
идёт беспокойство, но что именно произошло не вижу !
Вижу, что Вас любит этот мужчина и думает о вас
Добрый день вы хорошая добрая девушка и хорошая мама.Любите этого мужчину но он пока неготов к браку но в течении 3 месяцев шанс есть для предложения.Возле вас негативная женщина с родни брюнетка не хочет этих наверно отношений.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Елена. Александр вне зоны сети, недосягаем, нет связи. Думает о вас, волнуется, так же, как и вы. С уважением, Светлана Весна=============================Дополнительную информацию можно получить в личном чате.-----------------------------Оцените труд экспертов и выбирайте лучший ответ!
думает, все в порядке, личные дела, ничего не случилось там
Нет возможности выйти на связь сейчас.Занят работой, возможно в работе есть проблемы, в том числе финансовые.По поводу заму, этот вопрос решается по другому, совместная жизнь, но пока официальных отношений нет.
Здравствуйте Елена!
С Александром всё хорошо! О думает о вас и мечтает о встрече! По приезду сделает вам предложение!
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте.Он думает о вас, просто сейчас очень занят, загружен.Позвонит сам в ближайшие дни.Очень скучает по вам, предложение сделает в ближайшее время.Всего доброго!
Ждите звонка и вскоре предложение о замужестве.Первое что выпало, брак.
Здравствуйте Елена!
С Александром все в порядке, думает о вас постоянно. Скоро выйдет на связь.
Сделает предложение до конца года.
Удачи
Здравствуйте .
скоро выйдет на связь
Любит вас .  Сейчас много работы и устал сильно .
Предложение будет
Удачи вам .
  С  уважением. Елена
на связь он скоро выйдет, он сам переживает об этом.
Выпала карта новых обязанностей которые на преграде
У вас беоеменность скоро после этого поступит предложение

Добрый вечер, Елена. Александр еще не достаточно серьезен в своих чувствах, поэтому и позволяет себе некоторое отсутствие общения. В дальнейшем это уже не будет себя проявлять, свадьба состоится через год с небольшим.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день. Все в порядке у него. Выйдет сам на связь как будет возможность, сам все расскажет вам. Думает о вас, скучает, но не вижу у вас брака, простите, такое ощущение, что пока вы вместе, потом в любой момент может произойти то чего вы боитесь, он просто уйдет. У него уже было такое в жизни. Всего хорошего
Здравствуйте! вам не стоит волноваться! с мужчиной все в порядке. Максимум день, два и он позвонит.вы не одна волнуетесь за него, но мужчина вам верен! у него светлые чувства к вам, но  он не может показать вам их в полной мере так, как бы вам этого хотелось. у него не простая работа, я бы не сказала что она ему прям по душе.Вы очень хотите за него замуж, он тоже об этом думает. Вот только абы как он бы не хотел.У него мысли сделать все по высшему уровню, чтобы вы остались довольны. удачи вам)
На связь не выходил по причинам, не зависящим от него. Скорее всего, находился в зоне «вне связи». Мыслями к Вам возвращался, думал )))
До конца этого года не вижу предложения от Александра. Может быть позже, но пока что нет.
В личной консультации сделаю более подробный расклад (без доплаты).
Желаю счастья и любви!