Добрый день, эксперты!!! Подскажите, приснился сон что я не могу открыть глаза. Я шла на остановку и ждала автобус при этом глаза не могу открыть и я падаю. К чему это может быть? - вопрос №2612059

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В снах остановка зачастую отправная точка в каком-то деле, направлении, развитии. А вот закрытые глаза могут иди символом невнимания, не полной информации… чего-то такого, что Вы не усмотрели и падение (символ спада) в данном сне результат просчета, не учтенных в полной мере данных.
Такой сон может вполне идти предупреждением перед началом какого-то события. И имеет смысл обратить внимание на окружение (поводом для «падения» может служить препятствие, какие-то неучтенные сложности)
Всего доброго.