Добрый день ! Забыла выпить противозачаточную таблетку Джес Осталось 2 дня до начала не активных таблеток Как лучше поступить ? - вопрос №2612380

1 ответ

Ответы

Добрый день, Анастасия.
Не совсем понятно когда вы забыли выпить, какая она была по счету.
Если забыли выпить последнюю, то примите ее сегодня и продолжите прием как обычно или не принимая неактивные таблетки начните новую упаковку.