Помогите, пожалуйста. Моя жизнь рушится - вопрос №2612416

Меня зовут Оксана(21.07.1993 20:30, Липецк) с сожителем Сергеем(28.10.1988, Липецк) вместе 4 года. И это жуткие 4 год моей жизни(положительный момент только дочка, и то не без боя досталась). У нас все нормально начиналось, а потом его как подменили, а вместе с ним и я поменялась. Пытались расходиться-не выходит, снова сходимся и мучаемся. Врозь тоже мучаемся. Он начал пить. Я эмоционально неуравновешенная стала. Очень боюсь, что это все скажется на дочке. Пожалуйста помогите. Как мне поступить и не разрушить свою жизнь еще больше?
2 ответа

Ответы

В данном конкретном случае лучше разойтись.
На дочке скажется обязательно.Пить не бросит, семья ему в тягость.Нельзя соединить несоединяемое.