Думает ли молодой человек об этой девушке? - вопрос №2612493

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Думает… но есть и другая дама рядом… в данный момент разрыв вышел, но это не окончание отношений.
Будет встреча и общение в ноябре, выяснение отношений.
У девушки просматривается начало новых отношений в самое ближайшее время.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли  есть. Удачи вам
Доброй ночи.думает, очень много, хоть и пытается это скрыть.ждет каждой  встречи.
Между вами раскол и не новый, давно уже интерес падает .  Он  вспоминает вас, конечно. Но встреч не ищет.Да и   у вас остался чисто любознательный интерес. Вскорости  появятся новые отношения и вы станете меньше интересоваться прошлым.Счастья вам и любви в скором будущем!
Здравствуйте, да, он думает о ней, испытывает родственность душ. В отношениях между этими людьми нет корысти, только желание теплоты и гармонии.
Думает, но не уверен в  девушке и в себе тоже.
Скромный.
Эта девушка должна быть финансово или карьерно очень привлекательна для молодого человека, чтобы он о ней начал думать. Совсем другие приоритеты и сердечный интерес — не герои одного романа — но работать над этим можно.
Здравствуйте.

Думает, любит, скучает, но знак не подаст.

Нет
Девушка в его мыслях стоит в каком-то деловом, рабочем контексте, что-то он должен был сделать для нее или вместе, но это не получилось или пока не получается. Причем, затронут  ее интерес, как женщины, мог включить обаяние, даже просто по привычке. Отношение положительное, но ничего конкретного, например, «радует глаз» или что-то в этом роде, и по делу ему пока сказать ей нечего, оно не двигается. В перспективе может быть полезным, поможет чем-то, но барьер деловых/дружеских отношений не будет пересечен.
Здравствуйте!  Думает, но его отвлекают.
думает и скучает
думает, ждет встречи, есть большее влечение к ней
по линии карт есть линия ссоры граничащая с конфликтной ситуации но шанс примирения будет дороги не расходятся линия встречи разговор который приведёт к налаживанию отношений.есть линия любви и негативного восприятия мужчины карты не указали.
Здравствуйте! Вспоминает. А мысли о том, что всё могло бы быть по другому… и почему случилось то, что случилось… Запрещает себе где то думать о Вас, погружаясь полностью в дела, работу, общение с друзьями.
К сожалению, по энергетике связь достаточно слабая, тусклая. Это означает, что практически не думает.  Есть другой мужчина рядом с Вами, вот с ним связь намного ярче, он действительно по Вам скучает, но… Вы не вместе, он несвободен и далеко от Вас, это препятствия к развитию отношений.  А с этим мужчиной отношения  могут быть, но глубину чувств не видно, может быть больше страсть, чем любовь.
Нет! Женщина думает о мужчине!
Да думает.он считает что  вы загадочная таинственная .
вот такие мужчины вам подходит… и энергетика и совместимость…  вы подходите друг друге… будет супер если будете вместе.между вами стена показали… этот образ означает большой помеха есть чтоб быть вместе… это расстояния и другая дама в его уме… если  эти большие помехи уйдут то шанс будет  быть вместе.
Здравствуйте.да есть какие то мысли, что то кумекает у себя на уме, но без каких то серьезных действий.обычные мысли, обычного человека, которому симпотична девушка.но что то мешает ему по настоящему раскрываться, видимо его положение текущих дел.и жизнь вокруг.Удачи вам!
Иногда думает, но не настолько, чтобы хотеть серьезные отношения.
Желаю счастья!