Здравствуйте.о чём говорит сон? - вопрос №2612613

я была в своей школе(закончила её несколько лет назад), там были бывшие одноклассницы-подруги(не общаемся), я села за парту в классе, заходит женщина(она была моей классной руководительницей, изредка видимся а общение несколько слов редко, раз в пол года, но она как я думаю хорошо ко мне относится и я к ней с теплом, уважаю её), она зашла и мы встали, она смотрит на всех, рассматривает, и такая довольная улыбается.и говорит что-то.потом указывая на меня говорит что-то вроде «ну эта хоть чуть начинает»… что дальше я не помню, я уже не помню что она сказала, но это меня заинтересовало и во сне и наяву.но что именно она имела ввиду я не поняла.потом она достала чёрный туфли, на вид симпатичные, она говорит «взяла из вежливости, но это не то,» кажется ей кто-то подарил но она или не носит или может размер не тот, и она предложила может кому-то нужно? моя бывшая подруга просит их.потом мне было не удобно сидеть на том месте и я пересела, вроде к бывшей подруге.и женщина видимо заметила, ибо она пристально смотрела на меня и я подумала что она заметила.интересно что значит сон, может о чём-то говорит? интересно как же она довольная была, улыбалась во весь рот.счастливая)    смотрела ещё так
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Особой смысловой нагрузки сон не несет, может предупреждать, о том, что не стоит на себя брать чужие проблемы. Выручка может быть во благо, а может быть и во вред.

Неонила