2 мужчин мною заинтересованы кто из них мой или они не моя судьба 16.02.1963 казахстан 2 часа ночи ludmila tichij - вопрос №2612623

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас переписка есть с одним из них… компе общения есть но вы не уверенная… думаете обман
мне идет крепкие такое мч
чтоб точно сказать кто из вас судьба и кто обманывает  надо фото обоих  .
ну видно вы как то пока не доверяйте обоим и думаете они искренный или нет .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идентифицируйте этих мужчин (имена, даты рождения), фотографии всех троих тоже нужны для просмотра
не один из них вам не подходит.
Ваша судьба — делать выбор.
здравствуйте. мужчина, который младше-он ваша судьба и с ним возможны отношения серьёзные, брак и дети.
второй мужчина вскоре переключится на другую женщину. отношения серьёзные его не интересуют, по мимо вас общается с другой женщиной.
более подробно могу дополнить в чате при наличии фотографий. всего доброго. ШАМИЛЬ
Здравствуйте! Темноволосый мужчина с карими глазами, высокий, худощавый-выходит Вам по судьбе.
Удачи и Любви Вам!
здравствуйте.На сердце выпал темноволосый мужчина, он вам выпал по судьбе, выходит рядом с вами по жизни.Всего доброго!
Не возможно ответить на Ваш Вопрос потому что ни имен, ни дат рождения нет.Мне нужен объект, на кого направлять свой взор.У Вас там заинтересованных не двое, а больше.
Здравствуйте. Без данных мужчин, только по Вам можно сказать — нет у Вас особого доверия к обоим. На сердце выпал личностный конфликт и связан он именно с семейной картой. Показаны два мужчины — один постарше, идет как друг… помоложе показан в движении, возможно поездках. У Вас возможно развитие отношений с обоими, но в итоге (к окончанию года) встанет перед Вами выбор. С кем-то придется ограничить общение, т.к. не будете видеть с ним перспектив.
Всего доброго.
Здравствуйте, второй мужчина мне показан человеком до 40 лет, не вижу чтобы Вы были у него в мыслях, за ним обман идет, хочет обмануть, хоть и кажется на первый взгляд романтично настроенным, не верьте.
Первый мужчина мне показан как просто заинтересованное Вами лицо, не вижу чтобы он был по судьбе Вам, чувств нет, мыслей как таковых не имеет о Вас.В итоге что хочу сказать, ни один мужчина Вам не подходит.
такие вопросы лучше смотреть по фото… присылайте в чат, я бесплатно посмотрю
Здравствуйте! Для полноценного просмотра необходимы данные обоих мужчин, по краткому просмотру, как минимум один из мужчин с Вами неискренен, рядом с ним показана ещё женщина с большим интересом к данному мужчине, ему эта ситуация льстит.Интерес второго мужчины завязан на Вашей сексуальной привлекательности для него, то есть, как женщина Вы его очень маните, но пока перемен кардинальных он в своей жизни не планирует.И есть ещё мужчина, который Вами заинтересован, но он не интересен Вам… Будут ещё знакомства и выбор.
Удачи и благополучия Вам!
Для просмотра нужно фото выкладывать ...
если нужна консультация, обращайтесь, просмотрим!
Нет судьбу вы свою встретите попозже… месяцев 7 примерно, но с ними вы не плохо можете проводить время и романтические отношения, и многое для себя получить. Пользуйтесь этим, вы заслуживаете!)
Ваша судьба тот мужчина, с которым Вы познакомились раньше, чем со вторым. Этот мужчина давно хочет быть с вами, хоть и не все так просто, но по судьбе он вам очень подходит.
даты мужчин и фото- тогда можно точно сказать
ЗДравствуйте! Любой человек по судьбе, только судьба разная, от Вашего выбора зависит.Первый.Истинные чувства карта *4 жезлы* — для серьёзных отношений, создание семьи.Возможная перспектива карта*9 кубки* — возможен гармоничный союз.Второй.Истинные чувства карта*Рыцарь жезлов* — симпатия есть, но больше желание обладать — пришёл, увидел, победил.Возможная перспектива карта *2 мечи* — 50 на 50, либо в плюс, либо в минус.Выбирайте, что Вам больше по душе!
Здравствуйте!
У вас все уже было по судьбе!
Один ближе мужчина к вам и он младше!
А второй — встречи, но у вас страх!
Лучше тот кто ближе!
Нужны их имена
Доброй ночи.семья и брак у Вас ожидается с мужчиной с тёмными волосами, достаточно светлыми глазами, не очень высокого, среднего роста.
судьба или нет- это Вам решать, если Вы готовы сделать их счастливыми, не ожидая ничего взамен-то можете создавать судьбу
Здравствуйте.Темные волосы, худощавое телосложение.короткие волосы.глаза темненький.вообще сам темненький.похоже на метиса по крови, интересной внешности.ваших лет примерно.у него к вам  искренность на первом плане стоит.и он влюблен в вас.второй мужчина не советую с ним связываться.велика вероятность огорчения от проведенного с ним времени.Удачи вам!!!