Не могу найти работу уже почти год как. Нет подходящих вакансий. На редких собеседованиях не подхожу. Опыт огромный и хороший. Устала стучаться в закрытую дверь. Может, и не надо? Или стоит - вопрос №2613078

600 p
продолжать поиски?
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не взирая на Вам огромный опыт работы, создается впечатление, что Вы занимаетесь не совсем тем, что нужно. То есть, не по предназначению. Вот обстоятельства Вас и подталкивают задуматься, что вместо поиска работы по профилю, Вам давно уже стОит поискать что-то более важное, так сказать, для Души. Это тоже может быть работа по профилю, но в другом направлении или другой должности. Например, если Вы сто лет работаете главным бухгалтером, может стОит подумать о должности финансового (или коммерческого) директора?....
В личной консультации сделаю более подробный расклад (без доплаты).
Желаю любви и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поиски точно продолжай. Это твоё состояние и душевное и здоровья. И ты получишь свою работу, ту, что тебе по сердцу и по душе, не переживай, ничего не делается если этого не делать. Случайностей не получиться, а получиться то, о чём ты сама и не представляешь. (С-м С-й)
Стучащему да отворится.Сама работа никак к Вам в окошко не постучит.
Здравствуйте, Ольга!
Вам стоит продолжить поиски работы.
Расширте круг желаемых вакансий.
Карты показали, что у вас предложение по работе на пороге.
Всех благ вам и храни вас Господь)
негатив на вас, поэтому и не ладится
Здравствуйте, Ольга.
Дело все в том что ещё не время. На вакансии, которая будет вам подходить на все 100% ещё не освободилось место. Работа будет ближе к весне. Все будет хорошо .

При желании обращайтесь на личную консультацию
Здравствуйте Ольга!
Поиск продолжать стоит, расширив круг подходящих вакансий за счет работы, о которой возможно и не думали. Ищите «открытые двери», где Вашему опыту будут рады.
Успеха Вам!
Здравствуйте .
поиски продолжить
Всё будет так.как себя настроите
Нет позитива  в мыслях !!
Срочно меняйте настрой
Будет работа.Удачи вам!
С уважением. Елена
Нужно продолжить поиск.

Добрый вечер, Ольга. Обоснованный ответ на Ваш вопрос можно получить только при наличии Ваших данных (имени и даты рождения, желательно также и фото).
Если же говорить в целом, то именно большой опыт Вам и мешает трудоустроиться. Вы конкретно знаете, чего хотите, но пока еще не готовы к изменению своей деятельности. Подумайте о возможности трудоустройства по другой специальности. Да, жалко накопленного опыта, но ведь сидеть без работы еще хуже...

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Ольга.
Вам следует переквалифицироваться или уже сейчас попробовать искать работу в организациях, где бы Ваша деятельность была связана с разрешением споров и вообще любых конфликтных ситуаций, оценкой, экспертными процессами. Если Вы крещеная, почитайте молитвы «Да воскреснет Бог» 3 раза в день, молитву Пресвятой Богородице 7 раз в день, Пресвятой Троице 3 раза в день. Чаще бывайте на природе, на свежем воздухе. Развивайте умение заботиться и интуицию. Октябрь и ноябрь могут быть благоприятными периодами в поисках подходящей вакансии.
Счастья Вам и любви.
ни ваших данных и ни фото…
Ольга, здравствуйте!
Поиски однозначно стоит продолжать! При этом та специальность, по которой Вы ищете работу — не Ваша мечта. Да, у Вас большой опыт в этой сфере и вы в ней определенно сильны. Но сердце уже не лежит к ней, из нее Вы получили всё, что хотели и даже больше. Да, это комфортно и почва под ногами есть. Но Вам хочется попробовать себя в новой сфере, которую Вы пока себе не хотите позволить. Вам кажется, что Вы должны быть там, где Ваш опыт наработан, но должны кому? Для себя Вам хочется кардинально нового этапа в жизни, новых свершений, радости, познания нового дела, которое вдохновляет Вас, а душа загорается при мысли о нем. То, что Вы хорошо умеете — очень и очень поможет Вам в новом деле, дайте себе шанс — у Вас получится! В глубине души Вы знаете, что потому дверь и закрыта: есть уже другая открытая дверь, куда Вам так хочется направиться. Шагните на встречу неизвестному, но такому манящему горизонту!
Успехов Вам и счастливых событий новой жизни!
С уважением, Илона Правная.
стоит продолжать дальше
Здравствуйте, Ольга. Может не там или не то ищите. Карта 7 Мечи показывает, что работу Вы найдете, но на пути к этому лежат временные затруднения. С чем это связано и как с этим быть -  можно понять астрологическим методом.Может быть просто не там и не то ищите, или период такой, посмотрим более благоприятное время для этого.  Если знаете свои данные (время, город, дата), проведу анализ и уточню.
Здравствуйте! На основании вопроса, заданного Вами пришел ответ, Вам необходима корректировка и если важна именно работа, то рассматривайте новые направления.
всего доброго!
дорогу осилит сильнейший не отступайте и не сдавайтесь по линии карт вам улыбнётся удача да в этом прослеживается линия помощи человека по линии дружбы или знакомства конец этого месяца начало ноября у вас по картам выпадает шанс решения вашей проблемы.по линии финансовых дел к концу этого года будет стабильность по финансам и спада карты не указали.
Здравствуйте.Ольга! вам не стоит стучать в закрытую дверь, тем более что уже долгое время за дверью никто не хочет вам её открыть.это факт.и нужно воспринять это как судьбаносный знак.значит не тот путь, значит так не нужно идти, и значит нужно подумать о чём то новом.вы не только в  определенном деле талантливы и успешны.Насколько я вижу вы человек разносторонний.поиски однозначно стоит продолжать.но так сказать расширить кругозор для поисков.и пусть даже это будет для вас ново, но не бойтесь это попробывать.сидеть и ждать, это не выносимо.год это уже очень долго.вам срочно нужно работать.чтобы восполнить жизненный баланс.вообщем то найдете работу под конец этого года.но подумайте не о конкретной вакансии, а измените сферу поисков.тогда будет у вас успех.там пройдет время и сможете более лучшее для себя под искать, а вообще я вижу что вы можете в любой сфере обрести успех и высокую должность.Удачи вам!!!
Здравствуйте.Вам удачи не хватает, работу будет только в следующем году.Напишите мне, дополню.Всего доброго!
доброго дня!
есть возможности и предложения, вы отметаете, как несерьезные, не получается пройти в эти двериж рядом есть другие, с большим опытом вы на них не соглашаетесь, считая ниже ваших амбиций,
подробнее видео для просмотра нажмите тут

Негатив, разрушения, сложности.Работа будет, но не те деньги.Это можно улучшить через обряды.
Добрый день!)
Поиск работы продолжать просто необходимо… зимой (конец 2017 — начало 2018) найдете работу!!)))
Не стучитесь в закрытые двери. Часто повторяющиеся ситуации говорят о том, что не время и не то, что нужно Вам. Найдите положительные моменты в ситуации, хоть и финансы необходимы. Есть же то, что Вы можете делать в свободное от работы время, на что посвящаете себя и свое свободное время. Возможно, не в те двери стучитесь, ищите заработок, а не работу по душе. Вспомните, чем хотелось заниматься в детстве, от чего щемит в душе и что приносит истинное удовлетворение и вдохновение. Отдохните еще недельку, начните поиски после 19 октября, конкретно представляя доход, местонахождение, сферу и желательно коллектив. Все имеет место быть и все важно в таких делах, даже в мелочах.
Здравствуйте, Ольга! Надо заявлять о своих желаниях, стучите громко!!! Спросила, что мешает принятию на работу.Карта *Умеренность* — особо ничего не мешает, не та работа, не то время… Возможно, сами не верите в себя.На данной карте колоды Драконов просматривается агрессивность.Возможно, не доверяете Вселенной, обижаетесь, что не берут, раздражаетесь.А для Вас просто подбирают наилучший вариант.Спросила, что сделать, чтобы улучшить ситуацию.Карта *Смерть* — в корне поменять свою позицию!!! Попросила уточнить, что именно поменять.Карта *Королева пентаклей* — наслаждаться жизнью, благодарить за то, что есть!!!
Здравствуйте Ольга!
На вас есть негатив, дороги закрыты… Нужно снимать, делать активации...
Удачи