Здравствуйте. У меня есть один вопрос! Фотография покойной бабушки стояла в моей детской рамочке для фотографий.И мне все это время было плохо. Как только фотографию переставили в другую рамочку, - вопрос №2613149

недуг ушел. Как поступить с той рамочкой, в которой стояло фото моей бабушки?
1 ответ

Ответы

День добрый. Посмотрел Вас повнимательней. Старая рамка не мешает, Бог с ней. Вопрос в том что душа Вашей бабушки не ушла и ОНА с Вами. Ей просто не нравилась та рамка. Вам Фантом не вреден. Но как ОН себя поведет в дальнейшем неизвестно. Просто её надо освободить от Вас, потому что она чувствует перед вами какой то долг и не уходит.

@ SOFIA CHERNAYA