Здравствуйте, в моей жизни все пошло не так как было. Деньги уходят от меня, появились куча долгов и проблем. Здоровье мамы плохое, каждый раз что то случается и именно с ногами...то сломает то - вопрос №2613167

коленный сустав менять, долги кто должен никто не отдаёт. Вся в долгах и проблемах. Никогда такого не было. Так же не могу забеременеть уже три года, хотя со здоровьем все хорошо. Муж начал смотреть на других женщин.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Есть смысл посмотреть не сделали ли Вам на «закрытие дорог».