Челябинская область

Сыну 22 года, имеет заболевания: хр. гастрит, ДЖВП, рефлюкс, ВСД по смешенному типу, проблемы со зрением. Имеет ли право военкомат призвать его на воинскую службу? - вопрос №2613247

Назначили анализы при поликлинике, а специалистов проходить в военкомате. Врач из поликлиники написала, что имеет заболевание хр. гастрит ( вне обострения), ВСД ( по смешеному типу, скачки давления до 140\90 ). ЭКГ показала: блокада левого пучка Гисса.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Этот вопрос будет решать специальная медицинская комиссия