Здравствуйте. Что ожидает пару до конца года? - вопрос №2613835

Признание в любви было со стороны мужчины, а будут ли действия и вообще что ожидать от отношений в загаданный срок?
я Карина 23.04.1989 он Илья 26.07.1982
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи! мужчина настроен решительно по отношению к девушке и будет действовать.ждите активных действий, сюрпризов и подарков с его стороны.отношения пары будут не только романтичными, но и станут довольно серьёзными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Чувства есть действительно, но для действий рановато. Брак просматривается у вас в следующем году
Действие будет и будет активное взаимодействие между вами. Такой ответ пришел на ваш вопрос.
Здравствуйте,
идет уверенное качественное изменение отношений по нарастающей в сторону сплочения. Творческий и эмоциональный подъем, желание делать больше, лучше для совместной радости. Новый год станет новой точкой отсчета в подготовке и осмысленного создания союза.