я встретила человека который на 15 лет меня старше и за очень короткое время я правда сильно и искренне его полюбила он мне не верит говорит что он - вопрос №2614492

старый и этого быть не может хотя сам неоднократно говорил что любит но боиться быть со мной потому что думает что я его очень скоро брошу и найду молодого.что делать и что дальше будет я очень его люблю и быть хочу только с ним светлана 07.08.1990 сергей 20.02.1975

Ответы

Если любите, боритесь и ничего не бойтесь!
Докажите ему свою любовь, и он растает.На самом деле, шанс быть вместе у Вас большой.