Сглаз, Порча - вопрос №261461

как снять сглаз и порчу?

Дело в том что на своем свиторе нашел булавку запрятаную в незамеченом месте. После єтого как я её по глупости снял руками в моей жизни все пошо на перекосяк. В личной жизни проблемы.

3 ответа

Ответы

Этим должен заниматься только специалист. Есть рик перетянуть на себя.  И Вам лучше найти курсы по эзотерике или самостоятельно учитесь по книге. В рамках бесплатного вопроса этого не объяснить .

Здравствуйте, Денис! все зависит от вида порчи, ее свойства. Что-то подробное именно про ваш случай можно сказать, располагая более подробной информацией о вас, включая фото.

Здравствуйте, Денис.

Для того чтобы что-то снять, надо сначала точно знать, что это есть. Возможно вы просто запрограммировали себя на то, что это была «булавка-оберег». Если же что-то на вас есть, то снимать это должен специалист, чтобы снять, а не для того чтобы усугубить ситуацию.

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!

@ SOFIA CHERNAYA