Когда включаю компьютер пишет об ошибке не удалось войти в учетную запись е уже пытался сделать восстановление системы пишет то что повреждение - вопрос №2614940

файлов и восстановление системы не возможна пытался поменять учетку, но хватало на 1 день вот думаю что мне делать?

Ответы

Стоит войти через безопасный режим. Подробное описание процесса по ссылке - http://it-doc.info/kak-zapustit-bezopasnyiy-rezhim-v-windows/
При открытом проводнике, навести курсор на диск С, правой кнопкой мыши через контекстное меню выбрать — Свойства. Вкладка Сервис — выполнить проверку диска на наличие ошибок — снять галочку с «Автоматически исправлять», и отметить галочкой «Проверять и восстанавливать». Процесс долгий.
Провести полную диагностику проблем, при необходимости выполнить еще одно восстановление системы.