Скажите ожидают ли меня изменения в личной жизни? Встречу ли я Любимого своего? Спасибо, Марина 06.06.65. - вопрос №2615981

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карта года у вас старший аркан Звезда, много друзей и много общения у вас в этом году и среди друзей будет один, которого вы желаете всем сердцем, препятствия между вами могут возникнуть из-за непонимания, счастье ваше исполнится на новогодних праздниках.Это ваш судьбоносный период.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчину встретите ближе к концу года, но замужества пока не видно.возможен гражданский брак
Встреча  вашего  любимого  идет ближе  к весне следующего года.  Удачи вам
Встретите своего человека, обратите внимания на себя и вы заметите, как противоположный пол потянется к вам.