я в ошениях с мужчиной старше меня на 10 лет день в день я19,12,68, он 19,12,58. Знакомы11 лет. Был разрыв в отношениях. Уже 4 месяца вместе.Будет ли у нас общий дом, семья? что он чувствует ко мне? - вопрос №2616255

Ответы

Особых чувств не испытывает.Скорее, привычка.Ему с этим удобно.Так и будете вместе.
Все будет, месте на своем месте.Дом.Семья.Чувства есть, нельзя сказать что просто сожители.Вам хорошо вместе.